Disco Freno Bosch 0986479353 per Kia Assale Anteriore

BOSCH 0 986 479 353 Disco freno

Disco Freno Bosch 0986479353 per Kia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 353 BOSCH per KIA CARENS I MPV / Space wagon

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,88 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 353 Disco freno

4-5 Werktage
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 353 BOSCH per KIA CARENS I MPV / Space wagon

94,34 €
Spedizione gratuita

2 x BOSCH 0 986 479 353 Disco freno per KIA,NAZA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,42 €
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Bosch 0986479353 per Kia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 mm / Lavorazione/Trattamento: legato /ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 48,8 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 479 353,0986479353,BD1197 / Spessore min. [mm]: 24 mm / Diametro centraggio [mm]: 72,02 mm / Diametro foro fino a [mm]: 13 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 0K2FA 33251,0K2FA33251 / N° fori: 4 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 26 mm / Diametro [mm]: 279,8 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986479353 / articlenumber: 0 986 479 353 / Diametro mozzo ruota [mm]: 72 mm
73,20 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,56 €
17.82
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,86 €
61.11
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €