Disco Freno Bosch 0986478241 per Mazda Kia Assale Anteriore

BOSCH 0 986 478 241 Disco freno

Disco Freno Bosch 0986478241 per Mazda Kia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 241 BOSCH per MAZDA 323 S IV 323 C IV DEMIO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 478 241 BOSCH per MAZDA 323 S IV 323 C IV MX-5 I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 478 241 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
60,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 478 241 BOSCH per MAZDA 323 S IV 323 C IV DEMIO

65,27 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per KIA MAZDA 121 323 C 323 F 323 P 323 S AVELLA DE

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,89 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Bosch 0986478241 per Mazda Kia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 235 mm / Altezza [mm]: 45 mm / Upc: 4047024199217 / MPN: 0986478241 / eBay Product ID (ePID): 2143961005 / producttype: Discofreno / Gtin: 4047024199217 / Quantità: 1 / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 18 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986478241 / articlenumber: 0 986 478 241 / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG2802 / Diametro mozzo ruota [mm]: 55 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 478 241,0986478241,BD193 / Spessore min. [mm]: 16,5 mm / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Diametro foro fino a [mm]: 13 mm / Diametro centraggio [mm]: 55 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: KDX50 3325X,KDX503325X,NA013325X,NA013325XA / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986478241 / EAN: 4047024199217 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Marca: Bosch / Altezza: 45 mm / Diametro [mm]: 235 mm
52,18 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
27 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €