Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 313 BOSCH per CHEVROLET AVEO Hatchback

BOSCH 0 986 477 313 Tamburo freno

Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 313 BOSCH per CHEVROLET AVEO Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,14 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 313 BOSCH per CHEVROLET AVEO Hatchback

58,53 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 477 313 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 313 BOSCH per CHEVROLET

90,30 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 313 BOSCH per CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,84 €
Spedizione gratuita

2 x BOSCH 0 986 477 313 Tamburo freno per CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,47 €
Spedizione da 9,99 €
Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 313 BOSCH per CHEVROLET AVEO Hatchback

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96 853 514 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 244 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 62 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 43 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 29-15 523 0009, A.B.S. 2908-S, DELPHI BF554, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3400910, TEXTAR 94036900, MINTEX MBD373, MAXGEAR 19-3685, TRW DB4448, FERODO FDR329803, LPR 7D0732 / Diametro centraggio [mm]: 60.1 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200
55,14 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,42 €
17.42
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,60 €
60.73
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 397
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €