Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN MICRA MICRA C+C NOTE

BOSCH 0 986 477 197 Tamburo freno

Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN MICRA MICRA C+C NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,65 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 197 BOSCH per NISSAN NOTE MICRA III

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,11 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 197 BOSCH per NISSAN NOTE MICRA III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,24 €
Spedizione gratuita

2 x BOSCH 0 986 477 197 Tamburo freno per NISSAN

193,45 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 986 477 197 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
199,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Bosch 0 986 477 197 Tamburo Freno Posteriore per Nissan Micra III C+C

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,70 €
Spedizione da 17,50 €

Originale BOSCH Tamburo Frenante 0 986 477 197 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,70 €
Spedizione da 19,99 €
Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN MICRA MICRA C+C NOTE

Offerta più conveniente

Upc: 4047025225533 / MPN: 0 986 477 197 / eBay Product ID (ePID): 1065931133 / Diametro tamburo del freno int: 203,3 / Gtin: 4047025225533 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24 0220 3033 1 / N° fori: 4 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Articolo complementare/Info in: con cuscinetto ruota / Diametro tamburo del freno est: 234 / Codice ricambio equivalente: BREMBO 14.A672.10 / Altezza tamburo del freno inte: 50 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 43206 AX650 / Altezza tamburo del freno tota: 76 / Altro codice identificativo: DB268 / ProductTitle: Bosch 0 986 477 197 freno a Tamburo / MaturityScore: 8.0 / Diametro centraggio [mm]: 52 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Lato montaggio: Assale posteriore / Tipo: Freno a tamburo / Numero di serie ricambio sostituito: 0986477197 / EAN: 4047025225533 / Marca: Bosch / Altezza: 76 mm / Tipo prodotto: Tamburo freno
132,65 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €