BOSCH 0 986 475 872 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0 986 475 872 Cilindro Del Freno Posteriore Destro Per Jeep Cherokee Dodge

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione da 17,50 €

Cilindretto freno 0 986 475 872 BOSCH per JEEP CHEROKEE WRANGLER I

Prezzo totale più basso
26,56 €
Spedizione gratuita

Cilindro Del Freno Radiale Originale BOSCH 0 986 475 872 Per Jeep

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione da 19,99 €

Cilindretto freno 0 986 475 872 BOSCH per JEEP CHEROKEE WRANGLER I

28,20 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 475 872 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 22,2; Articolo abbinato: 0 986 475 873; Codice motore: 4L, Renault J8S-814, ERH, L4 EFI; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, posteriore Sx; N° TECDOC motore: 22461, 22954, 22462; Autoveicolo usi speciali: per veicoli dell'amministrazione pubblica; per N° OE: 52000 848, 52000 849; Anno da: 04/2000, 01/1988, 09/1990, 09/1993; Anno fino a: 08/1995, 08/2001, 12/1998, 08/1990, 09/1990, 09/1988; per diametro disco freno [pollici]: 10
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €