BOSCH 0 986 474 343 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Pinza flottante 0 986 474 343 BOSCH per OPEL AGILA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,43 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 0 986 474 343 BOSCH per OPEL AGILA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,37 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx per OPEL VAUXHALL AGILA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,02 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 474 343 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 48; Larghezza interna [mm]: 51,5; Materiale: Ghisa; Tipo pinza freno: Pinza flottante; Articolo abbinato: 0 986 473 343; Sistema frenante: BOSCH; Anno fino a: 08/2003, 06/2004; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; N° telaio (VIN) da: 3G002368, 3G002707
93,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €