BOSCH 0 986 474 207 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 0 986 474 207 BOSCH per MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,93 €
Spedizione gratuita

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 0 986 474 207 BOSCH per MAZDA

141,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pinza Freno Adatta Per Mazda 6 Station Wagon 1.8 2.0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx per MAZDA 6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,69 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 474 207 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 35; Larghezza interna [mm]: 40; Materiale: Ghisa; Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato; Articolo abbinato: 0 986 473 207; N° articolo accessorio consigliato: 1 987 470 616; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Codice motore: R2, L3, LF, RF; N° TECDOC motore: 18206, 18207, 18208, 39509, 18204, 19205, 23703, 47641, 39518, 39519, 39520, 39521, 18205; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0, 17,0; Anno da: 06/2002; Anno fino a: 12/2007, 04/2010
105,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €