BOSCH 0 986 473 343 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Pinza flottante 0 986 473 343 BOSCH per OPEL AGILA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,44 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 0 986 473 343 BOSCH per OPEL AGILA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,65 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 473 343 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,61 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx per OPEL VAUXHALL AGILA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,11 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Opel Agila (A) 1.2 16V 1.0 12V H00

183,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 473 343 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 48; Larghezza interna [mm]: 51,5; Materiale: Ghisa; Tipo pinza freno: Pinza flottante; Articolo abbinato: 0 986 474 343; Sistema frenante: BOSCH; Anno fino a: 08/2003, 06/2004; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; N° telaio (VIN) da: 3G002368, 3G002707
91,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it