BOSCH 0 986 473 229 Pinza freno

offerte usate a partire da 161,86 €

BOSCH 0 986 473 229 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno BOSCH 0 986 473 229, anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
94,79 €
94.79
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Pinza flottante 0 986 473 229 BOSCH per AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,84 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Audi A4 8EC B7 2.0 Seat Exeo ST 3R5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 473 229 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 60; Larghezza interna [mm]: 84; Materiale: Alluminio/ghisa; Tipo pinza freno: Pinza flottante; Articolo abbinato: 0 986 474 229; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; per N° PR: 1LD, 1LG, 1LA, 1LC; Anno da: 07/2004, 09/2006, 01/2006, 10/2008, 08/2006, 06/2009; N° telaio (VIN) da: 4E..5..003 251; Anno fino a: 06/2008, 05/2006, 11/2005, 05/2009, 03/2011, 05/2007; N° TECDOC motore: 18008, 18968, 20530, 19705, 17376, 17596, 20492, 18030, 22658, 18009, 18748, 20598, 18486, 17337, 22955; per diametro disco freno [mm]: 321; per spessore disco freno [mm]: 30
80,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it