BOSCH 0 986 473 064 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Pinza flottante 0 986 473 064 BOSCH per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,75 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pinza Freno Anteriore Sinistra In Ghisa Per Toyota Corolla Liftback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,89 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 473 064 Pinza freno

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Diametro pistone [mm]: 54; Larghezza interna [mm]: 62; Materiale: Ghisa; Tipo pinza freno: Pinza flottante; Articolo abbinato: 0 986 474 064; N° articolo accessorio consigliato: 1 987 470 637; Sistema frenante: TOYOTA; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Anno fino a: 05/1995, 10/1999, 09/1999, 09/2001, 11/2001; per la serie di modelli: E11,JT; Autotelaio: per veicoli senza sospensioni off-road; N° TECDOC motore: 14228, 14229, 14769, 3854, 3820; Anno da: 05/1995, 08/1998, 05/1992, 04/1997; Tipo veicolo:
100,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
27 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €