BOSCH 0 986 467 400 Kit pastiglie freni

offerte usate a partire da

BOSCH 0 986 467 400 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 467 400 BOSCH per VOLVO 760 940 960 960 Kombi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 467 400 BOSCH per VOLVO 760 940 960 960 Kombi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,81 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 467 400 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,53 €
Spedizione da 9,99 €

0986467400 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
23,84 €
23.84
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 467 400 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° articolo accessorio consigliato: 1987474355, 1987474191; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 20740; Spessore: 17,45; Larghezza [mm]: 125,1; Altezza: 65; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Codice motore: B230K, B234G, B6304FS2, B6304FS, B28F, B280F Kat., B230F, B230FT; Anno fino a: 07/1991, 07/1987, 04/1986, 08/1993, 05/1997, 07/1993, 07/1990, 07/1986, 07/1989, 07/1985; N° TECDOC motore: 3956, 3963, 5039, 25836, 35155, 3965, 3962, 3925, 3929, 3950; Anno da: 08/1988, 08/1987, 09/1991, 06/1991, 09/1990, 09/1992, 04/1988, 08/1983, 08/1982, 04/1985, 03/1993, 08/1986, 08/1984
26,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it