BOSCH 0 986 460 989 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 989 BOSCH per VOLVO 480 440 460

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 989 BOSCH per VOLVO 480 440 460

36,87 €
Spedizione gratuita

0986460989 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 460 989 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987474354; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21217; Spessore: 16,2; Larghezza [mm]: 110,1; Altezza: 67,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 538520, 6387; Anno da: 08/1988, 09/1988, 09/1991, 09/1992, 03/1990; Anno fino a: 07/1995, 12/1993, 07/1994, 07/1993, 07/1991, 07/1996; Codice motore: B18EP
22,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it