BOSCH 0 986 460 232 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 460 232 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 232 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Mazda

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,44 €
Spedizione da 3,51 €
BOSCH 0 986 460 232 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 26177; N° molle/linguette: 4; Spessore: 15,8; Larghezza [mm]: 138; Altezza: 55,9; per la serie di modelli: BP, BR; Anno fino a: 03/2023, 12/2021, 12/2023; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 280, 295; Anno da: 04/2023, 01/2019, 04/2019; N° TECDOC motore: 36899, 31274, 36987; Codice motore: HFY9, PXY5, S8Y1, S8Y2
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €