BOSCH 0 986 460 217 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 460 217 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,79 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 217 per XE (X760) 2 2017-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,68 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno per Jaguar i-Pace X590

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,03 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 217 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22141; Spessore: 13,8; Larghezza [mm]: 122,5; Altezza 1 [mm]: 55,9; Altezza 2 [mm]: 59,4; Anno da: 03/2018; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: N1618597
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,56 €
17.82
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,86 €
61.11
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €