BOSCH 0 986 460 189 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 189 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,65 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 460 189 BOSCH

50,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 189 BOSCH

52,70 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 189 per IONIQ 1.6 2016-2022

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,68 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI ELANTRA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,44 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 189 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22518; Spessore: 17,6; Larghezza [mm]: 132,7; Altezza: 59,9; N° TECDOC motore: 28571; Anno da: 03/2016; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 12/2020
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €