BOSCH 0 986 460 181 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 460 181 BOSCH per MERCEDES-BENZ T-MODEL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 181 per 2 2022-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,44 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno per Mercedes-Benz Modello T S206 W206 Cle

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,46 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 181 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987474554, 1987474553; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 26592; Spessore: 19; Larghezza [mm]: 140,9; Altezza 1 [mm]: 69; Altezza 2 [mm]: 72,2; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Paese produzione veicolo: Germania
53,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,82 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,11 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €