BOSCH 0 986 460 165 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460165 per Citroën Opel Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 460 165 BOSCH per CITROËN DS OPEL PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,14 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 165 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEUGE

77,87 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Pastiglie Freno Kit per Citroën Berlingo K9 Er _ Ec _ Grand C4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,38 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT

82,48 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 165 per DS 4 II 1.2 2021-

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,91 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 165 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987474433, 1987474395; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 26588; N° viti/bulloni: 2; Spessore: 18,2; Larghezza [mm]: 148,3; Altezza: 67,1; Anno da: 05/2021, 01/2018, 04/2021, 09/2021, 08/2021, 09/2022, 06/2021, 11/2019, 07/2022, 02/2024; Anno fino a: 12/2022, 12/2024, 08/2022, 12/2023, 12/2021, 12/2025; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 304; per numero organizzazione da: 16247, 16215, 16359, 16355; N° TECDOC motore: 36634, 34739, 36160, 34732, 36795, 35298, 36115, 36167, 35429, 35622, 35296, 35430, 27064, 35633, 45538, 41184, 39975, 39976, 48521, 39977, 39973, 39974, 44500, 45091, 45090; Anno modello da: 2022; Codice motore: AHW , ZKX, ZKZ, ZKM; per N° OE: SU001-B4150, SU001 B4150, 155255431
56,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €