Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460149 per Suzuki Toyota

BOSCH 0 986 460 149 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460149 per Suzuki Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 149 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 986 460 149 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUZUKI,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 149 per SWACE 1.8 2020-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,41 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 149 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Suzuki, Toyota

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,10 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460149 per Suzuki Toyota

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Altezza [mm]: 58,6 mm / Larghezza [mm]: 134 mm / Upc: 4047026788341 / MPN: 0986460149 / eBay Product ID (ePID): 27087002445 / N° viti/bulloni: 4 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4047026788341 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 0986460149 / articlenumber: 0 986 460 149 / N° WVA: 26149 / oemnumbers: 0 986 460 149,0986460149,26149,BP2847 / Larghezza: 134 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato / oenumbers: 04465 02470,04465 02471,04465 02510,04465 02520 / Spessore [mm]: 19,1 mm / Tipo: Pastiglia del freno / N° articolo accessorio consigliato: 1 987 474 468 / Numero di serie ricambio sostituito: TOYOTA COROLLA Tre volumi (_E21_) / EAN: 4047026788341 / Materiale: Low-Metallic / Marca: Bosch / Altezza: 59,1
50,64 €
ebay.it