BOSCH 0 986 460 141 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 141 BOSCH per VOLVO XC40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 460 141 BOSCH per VOLVO XC40

58,25 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460141 per Volvo Lynk & Co

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 141 BOSCH per VOLVO XC40

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,32 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 141 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VOLVO

64,29 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 141 per XC40 (536) 2 2017-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Volvo XC40

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,10 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VOLVO XC40

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH 0 986 460 141 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22997; N° viti/bulloni: 4; Spessore: 18,5; Larghezza [mm]: 132,6; Altezza: 65,1; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16,0; N° TECDOC motore: 40505
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
27 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €