Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460123 per Nissan Assale Anteriore

BOSCH 0 986 460 123 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460123 per Nissan Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460123 per Nissan Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 123 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 460 123 BOSCH per NISSAN MICRA V

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,44 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 123 per NOTE 1.2 2012-2016

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,91 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per NISSAN MICRA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno per Nissan Micra V K14

75,15 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460123 per Nissan Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 52,4 mm / Larghezza [mm]: 116,4 mm / oemnumbers: 0 986 460 123,0986460123,24403,BP2825 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato / oenumbers: D10601HA0A,D10601HA0B,D10601HA0BVA,D10601HA0C / Spessore [mm]: 17,3 mm / N° articolo accessorio consigliato: 1987474413 / Materiale: Low-Metallic / additionalarticlenumber: 0986460123 / articlenumber: 0 986 460 123 / N° WVA: 24403
36,72 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 736, anteriore
43,05 €
43.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €