BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986460116

BOSCH 0 986 460 116 Kit pastiglie freni

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986460116

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,32 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986460116

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 116 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986460116

Disponibilità immediata
70,52 €
Spedizione da 8,70 €

Pastiglie freno 0 986 460 116 BOSCH per VW CALIFORNIA T6 Camper MULTIVAN T6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,37 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 116 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,33 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 116 per MULTIVAN T6 2 2015-

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,25 €
Spedizione gratuita
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0986460116

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit pastiglie freno, Freno a disco, Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura, N° articolo accessorio consigliato: 1987474433, Osservare dati tecnici: , Materiale: Low-Metallic, Marchio controllo: ECE-R90, N° WVA: 26268, N° viti/bulloni: 4, Spessore mm: 17,9, Larghezza mm: 135,7, Altezza 1 mm: 70,1, Altezza 2 mm: 72,1
52,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,68 €
17.82
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,98 €
61.11
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €