BOSCH 0 986 460 087 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 087 BOSCH per TESLA MODEL 3 MODEL Y

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,71 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 460 087 BOSCH per TESLA MODEL 3 MODEL Y

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 087 BOSCH per TESLA MODEL 3 MODEL Y

101,59 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 087 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TESLA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,40 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per TESLA MODEL 3 MODEL X M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,46 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 986 460 087 Kit Pastiglie Freno a Disco Posteriore per Tesla Modello 3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,53 €
Spedizione da 17,50 €

BOSCH Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Tesla Modello 3 5YJ3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,08 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 087

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,85 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 087 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 26372; Spessore: 16,5; Larghezza [mm]: 112,7; Altezza: 60,6; N° TECDOC motore: 39970, 44637, 41096, 41965, 44638; Anno da: 08/2017, 06/2020, 03/2020; Anno fino a: 08/2023; Lato montaggio: Assale posteriore; Linea/variante dotazione veicolo: Sport; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato; Codice motore: 3DU
82,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €