BOSCH 0 986 460 056 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 460 056 BOSCH per BMW 3 3 Touring 4 Coupé Z4 Roadster i4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,70 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pastiglie Freno Kit per BMW 3er Touring G21 G81 G20 G80

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,74 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW 2 3 4 i4 Z4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,27 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 056 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987473620; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21433; Spessore: 16,8; Larghezza [mm]: 98,6; Altezza 1 [mm]: 55,9; Altezza 2 [mm]: 64,2; Anno da: 02/2019, 08/2021, 09/2021; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; N° TECDOC motore: 32534, 31354, 40894, 34115, 40879, 41581; Codice motore: B48 B20B, B46 B20B
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €