BOSCH 0 986 424 971 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 971 BOSCH per PORSCHE CAYENNE 911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 971 BOSCH per PORSCHE CAYENNE 911

66,97 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno 0 986 424 971

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
68,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0986424971 Kit pastiglie freno per PORSCHE CAYENNE (9YA), CAYENNE Coupe (9

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,16 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 971 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,84 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch BP2588 Pastiglie freno - Certificato ECE-R90-1 set di 4 pastiglie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,34 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Porsche Cayenne

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,78 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 424 971 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con istruzioni montaggio; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 25691; Spessore: 15,7; Larghezza [mm]: 187,5; Altezza: 81,6; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: non per disco freno in carbonio-ceramica; Misura cerchione [pollici]: 20,0; N° TECDOC motore: 37247, 38326; per N° PR: A8F, 2EB, 2ET; Anno fino a: 08/2023; Anno da: 06/2020, 09/2021, 01/2023; Codice motore: DKKC , DWNA
62,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 736, anteriore
43,05 €
43.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €