BOSCH 0 986 424 295 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 986 424 295 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 0 986 424 295 BOSCH per MAZDA RX-7 I RX-7 II RX-7 III 626 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 295 BOSCH per MAZDA 626 V RX-7 II RX-7 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424295 per Mazda Assale Posteriore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,87 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424295 per Mazda Assale Posteriore

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 295 BOSCH per MAZDA 626 V RX-7 II RX-7 I

31,82 €
Spedizione gratuita

Bosch BP144 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,64 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 424 295 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987474048, 1987474253, 1987474234; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24045; Spessore: 12,9; Larghezza [mm]: 107,7; Altezza: 39,5; Limitazione costruttore: SUMITOMO System; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 1905, 1966, 1997, 1996, 26760, 18211; Anno da: 11/1983, 03/1992, 05/1998, 09/1989; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 08/1985, 02/1996, 09/1999, 08/1999, 10/1999, 11/1999, 09/2003, 10/2000, 11/1991, 07/1991, 04/1989; Codice motore: FSY9, FS, FSY8, RF, FP, 13BN32
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,42 €
17.42
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,47 €
60.73
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 397
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €