Alternatore con puleggia multipla 0 986 082 800 BOSCH per HONDA STREAM CR-V II

BOSCH 0 986 082 800 Alternatore

Alternatore con puleggia multipla 0 986 082 800 BOSCH per HONDA STREAM CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,20 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia multipla 0 986 082 800 BOSCH per HONDA STREAM CR-V II

275,12 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 082 800 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione gratuita

Alternatore per HONDA HONDA (DONGFENG) CR-V FR-V INSPIRE INTEGRA STEPWGN STREAM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,71 €
Spedizione gratuita

BOSCH Generatore Alternatore 70A 14V Per Honda CR-V II Integra Coupe

366,44 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia multipla 0 986 082 800 BOSCH per HONDA STREAM CR-V II

Offerta più conveniente

Distanza [mm]: 46 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA AHGA53, HONDA AHGA55, HONDA AHGA61, HONDA AHGA65, HONDA 31100-PNA-004, HONDA 31100-PNC-004, HONDA 31100-PND-004, HONDA 31100-RJJ-004 / Tipo: Alternatore / Lunghezza: 158 / Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V / Codice ricambio equivalente: HELLA 8EL 011 712-461, LUCAS LRA02355, AS-PL A5040, JAPANPARTS ALH433, ERA 209356A, MAGNETI MARELLI 063731728010, ELSTOCK 28-4857 / Corrente di carica del generatore [A]: 70 / Voltaggio: 14
259,20 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,40 €
17.40
27 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
59,37 €
59.37
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €