BOSCH 0 986 049 530 Alternatore

offerte usate a partire da 416,70 €

BOSCH 0 986 049 530 Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
178,99 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 0 986 049 530 BOSCH per OPEL FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,67 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 049 530 Alternatore per ALFA ROMEO,FIAT,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,56 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore trifase BOSCH 0 986 049 530

2-4 giorni lavorativi
357,43 €
357.43
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Generatore Alternatore 120A 14V Per Alfa Romeo 159 Sportwagon 939

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
23,84 €
23.84
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 049 530 Alternatore

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 120; Tipo fissaggio: Supporto oscillante semplice; Tipo alternatore: senza pompa a depressione; Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 113; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pulegge: con puleggia a ruota libera; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 61,5; Morsetto: L(M5), B2+(M8); Lunghezza [mm]: 205; Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V; N° TECDOC motore: 18916, 20271; Anno da: 01/2004, 03/2004, 04/2004, 09/2004, 09/2005; Anno fino a: 03/2008, 03/2010, 05/2007, 07/2010, 09/2009, 12/2007, 12/2008, 12/2009, 12/2010; N° telaio (VIN) da: 2022396; N° telaio (VIN) fino a: 2073592, 71111927, 72172468, 72207929, 72212298, 75189052, 78104400, 7G150345; Codice motore: 939 A7.000 , Z 19 DTJ; Numero RICAMBI fino a: 301042, 4102283; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Zone climatiche: Non per climi freddi
178,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it