BOSCH 0 986 024 360 Motorino avviamento

offerte usate a partire da 368,72 €

BOSCH 0 986 024 360 Motorino avviamento

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

Motorino di avviamento BOSCH 0 986 024 360

2-4 giorni lavorativi
262,77 €
262.77
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,75 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

273,04 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario a sollevamento libero BOSCH

289,82 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 024 360 Motorino d'avviamento per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,84 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Avviamento Starter 2kW Per VW Passat Variant Touran Audi A3 Sportback

378,05 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 024 360 Motorino avviamento

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 12; Potenza motore avviamento [KW]: 2; N° fori fissaggio: 2; N° fori filettati: 0; N° denti: 11; Morsetto: 50, 30; Diametro della flangia [mm]: 76,2; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Pignone-Posizione base [mm]: 42,5; Tipo starter: a sollevamento libero; Diametro foro [mm]: 11; Diametro foro 2 [mm]: 11; Lunghezza [mm]: 255; Posizione /Grado: rechts; Angolo calettamento [gradi]: 73; Misura angolare foro di fissaggio [gradi]: 73; Anno fino a: 05/2006, 10/2010, 08/2000, 08/2001, 08/2002, 12/2006, 05/2004, 08/2004, 05/2010, 07/2011, 10/2005, 06/2008, 10/2008, 12/2008, 05/2007, 11/2009, 09/2008, 03/2009, 01/2009, 09/2010, 09/2011, 11/2008, 05/2009, 05/2008, 06/2009, 12/2010, 03/2010, 11/2010, 04/2013, 12/2013; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio a doppia frizione, Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 24835, 15353, 15356, 15357, 11347, 15352, 11591, 19255, 16526, 17025, 20828, 23859,
146,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,56 €
17.82
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
60,86 €
61.11
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 397
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €