BOSCH 0 986 024 040 Motorino avviamento

offerte usate a partire da 380,47 €

BOSCH 0 986 024 040 Motorino avviamento

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
179,99 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento BOSCH 0 986 024 040

2-4 giorni lavorativi
222,26 €
222.26
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 024 040 BOSCH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,65 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 024 040 BOSCH

303,19 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 024 040 Motorino d'avviamento per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Avviamento Starter 2.5kW Per Audi A4 Avant Q5 0 986 024 040

401,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 024 040 Motorino avviamento

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 12; Potenza motore avviamento [KW]: 2,5; N° fori fissaggio: 1; N° fori filettati: 1; N° denti: 10; Morsetto: 50, 30; Diametro della flangia [mm]: 66; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pignone-Posizione base [mm]: 23; Tipo starter: autosupportato; Dimensioni filettatura: M12; Diametro foro 2 [mm]: 11; Lunghezza [mm]: 247; Posizione /Grado: rechts; Angolo calettamento [gradi]: 16; Misura angolare bocca [gradi]: 100; Misura angolare foro di fissaggio [gradi]: 16; N° TECDOC motore: 20597, 20598, 20864, 21118, 23939, 24406, 24870, 24941, 24943, 24948, 24949, 25767, 26329, 26713, 26714, 27985, 28002; Anno da: 01/2012, 03/2012, 05/2009, 05/2010, 05/2013, 08/2011, 09/2013, 11/2010, 11/2011; Anno fino a: 01/2012, 03/2012, 03/2013, 04/2015, 04/2016, 05/2013, 05/2015, 06/2014, 06/2016, 07/2013; Limitazione costruttore: Bosch; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop; per N° PR: 7L8
179,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it