Valvola Controllo Regolatore Pressione Common Rail 0928400680 2.0 CDTI

BOSCH 0 928 400 680 Valvola Regolazione, Quantità Carburante (Sist. Common Rai)

Valvola Controllo Regolatore Pressione Common Rail 0928400680 2.0 CDTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione da 15,32 €

0928400680 (1465ZS0011) REGOLATORE DI PRESSIONE per POMPA BOSCH CP1H fiat -alfa

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 928 400 680 Gruppo Valvole, Common-Rail-System

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 928 400 680 Gruppo Valvole, Common-Rail-System

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,93 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 928 400 680 Gruppo Valvole, Common-Rail-System

Disponibilità immediata
85,66 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch 0 928 400 680 Gruppo Valvole, Common-Rail-System

Disponibilità immediata
97,31 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 928 400 680 Gruppo Valvole, Common-Rail-System

Disponibilità immediata
98,32 €
Spedizione da 11,00 €

Valvola Regolazione Quantità Carburante (sist. Common Rai) Bosch 0928400680 per

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,48 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 928 400 680 Gruppo Valvole, Common-Rail-System

Disponibilità immediata
105,35 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valvola Controllo Regolatore Pressione Common Rail 0928400680 2.0 CDTI

Offerta più conveniente

Garanzia Periodo: 12 mesi / Tipo: Carburante valvola / Codice ricambio originale OE/OEM: 95511388 / Codice articolo del produttore: 0928400680 / Prodotto: Valvola regolazione quantità carburante (Sistema Common Rail) / Interno Codice Prodotto: 91873011 / Marca: Bosch / MPN: 0928400680
54,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Dispositivo di arresto, sistema di iniezione BOSCH 0 928 400 270
42,93 €
42.93
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 928 400 381 Flessibile, Carburante perso
35,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 928 400 580 Flessibile, Carburante perso
174,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 928 400 474 Flessibile, Carburante Perso
19,11 €
19.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola pompa iniezione elettrico 0 928 400 271 BOSCH
36,06 €
36.06
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €