Bosch Professional Martello Demolitore Gsh 16-28 (Potenza del Colpo 41 J, Motore da 1.750 Watt, Attacco Utensile 28 Mm, Incl. Scalpello a Punta 400 Mm, in Trolley)

Bosch 0 611 335 000 martello demolitore Nero, Blu 1750 W

offerte usate a partire da

Bosch Professional Martello Demolitore Gsh 16-28 (Potenza del Colpo 41 J, Motore da 1.750 Watt, Attacco Utensile 28 Mm, Incl. Scalpello a Punta 400 Mm, in Trolley)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
438,00 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch abbruchhammer gsh 16-28 professionista in set in caso di arti...

7 giorni lavorativi
1.180,00 €
Spedizione gratuita

BBOSCH Martello demolitore GSH 16-28 Professional 0611335000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
1.439,42 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch 0 611 335 000 martello demolitore Nero, Blu 1750 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.536,99 €
Spedizione da 22,00 €

Bosch Professional Martello Demolitore Gsh 16-28 (Potenza del Colpo 41 J, Motore da 1.750 Watt, Attacco Utensile 28 Mm, Incl. Scalpello a Punta 400 Mm, in Trolley)

Disponibilità immediata
1.670,09 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Martello Demolitore Gsh 16-28 (Potenza del Colpo 41 J, Motore da 1.750 Watt, Attacco Utensile 28 Mm, Incl. Scalpello a Punta 400 Mm, in Trolley)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.677,98 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 0 611 335 000 martello demolitore Nero, Blu 1750 W

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.690,99 €
Spedizione da 7,00 €

Martello demolitore Bosch 0 611 335 000 41J 1750W 10m/s² 1300 colpi/min

>72h
2.074,97 €
Spedizione gratuita

Martello demolitore Bosch 1750 W GSH 16-28

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.153,17 €
Spedizione da 9,50 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Numero di colpi 1300 bpm
Portautensile 28 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Manico ergonomico
Impugnatura morbida

Dimensioni e peso

Peso 17,9 kg
Altezza 760 mm
Larghezza 255 mm

Gestione energetica

Potenza ingresso 1750 W

Prestazione

Livello di vibrazione (scalpellatura) 10 m/s²
Potenza del colpo (max) 41 J

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 1.600 watt: Eccellente per i materiali duri.
• Design ergonomico: Utilizzo prolungato senza affaticamento.
• Versatile: Ideale per demolizione, foratura e scalpellatura.

Prodotti simili

Bosch 0 611 265 000 martello perforatore 1500 W 300 Giri/min SDS-max
775,00 €
20 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
BOSCH 0 242 145 611 Candela accensione
15,51 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 986 424 611 Kit pastiglie freni
51,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 611, anteriore
33,08 €
33.08
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional Martello Demolitore Gsh 16-28 (Potenza del Colpo 41 J, Motore da 1.750 Watt, Attacco Utensile 28 Mm, Incl. Scalpello a Punta 400 Mm, in Trolley)

Offerta più conveniente

Alto capacità di asportazione grazie a una potenza del colpo di 41 J e al motore da 1750 Watt Lunghissima durata grazie alla struttura robusta e ai materiali di alta qualità La funzione Vibration Control riduce le vibrazioni pericolose per la salute e consente così impieghi prolungati e confortevoli Pratico: la dotazione del GSH 16 Professional comprende un pratico trolley, che ne semplifica il trasporto maneggevole grazie alla grande maniglia Dotazione: GSH 16-28, scalpello a punta, maniglia per il trasporto, trolley