BOSCH 0 445 120 064 Iniettore

Risparmia sull'usato -61 %
offerte usate a partire da 150,00 €

BOSCH 0 445 120 064 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
385,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH 0 445 120 064 Iniettore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
386,98 €
Spedizione gratuita

Ugello di iniezione BOSCH 0 445 120 064

2-4 giorni lavorativi
394,05 €
394.05
Spedizione da 9,99 €

Iniettore per BOSCH 445 120 064 per VOLVO FE 7.146 2006-2009

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,16 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 445 120 064 Iniettore

Offerta più conveniente

Preparazione carburante: Common Rail; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza anello tenuta; N° TECDOC motore: 18965, 21581; Anno da: 06/2006, 05/2006, 05/2009, 04/2009, 04/2011, 03/2007; Anno fino a: 03/2009, 12/2014; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4)
385,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 445 110 565 Iniettore
214,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 0 445 120 147 Iniettore
361,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 0 445 010 591 Pompa ad alta pressione
737,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 445 110 285 Iniettore
136,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Pompa ad alta pressione 0 445 020 611 per Massey Ferguson 8000 8.4 2013-
1.266,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €