BOSCH 0 445 110 550 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
360,99 €
Spedizione da 1,99 €

Bosch einspritzdã ¼ seâ (0 445 110 550)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
361,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH Iniettore Per VW Crafter 30-50 Pritsche/Fahrgestell 2F_ 2.0 TDI

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,47 €
Spedizione gratuita

4X BOSCH Iniettore Per VW Crafter 30-50 Pritsche/Fahrgestell 2F_ 2.0 TDI

1.712,17 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 445 110 550 Iniettore

Offerta più conveniente

Preparazione carburante: Common Rail; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; N° TECDOC motore: 25415, 33129, 25417, 30982; Norma sui gas di scarico: Euro 6; Anno da: 11/2015, 10/2013; Tipo veicolo: Crafter 30, Crafter 35, Crafter 50
360,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 445 110 565 Iniettore
214,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 0 445 120 147 Iniettore
361,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH 0 445 010 591 Pompa ad alta pressione
737,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 445 110 285 Iniettore
136,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Pompa ad alta pressione 0 445 020 611 per Massey Ferguson 8000 8.4 2013-
1.266,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €