Iniettore 0 432 291 494 BOSCH

BOSCH 0 432 291 494 Supporto polverizzatore

Iniettore 0 432 291 494 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,50 €
Spedizione gratuita

Iniettore 0 432 291 494 BOSCH

88,62 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 432 291 494 Supporto polverizzatore

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

Iniettore per BOSCH 432 291 494

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,66 €
Spedizione gratuita
Iniettore 0 432 291 494 BOSCH

Offerta più conveniente

Pressione foro da [bar]: 260 / Pressione d'apertura fino a [bar]: 272 / Tipo: Iniettore di carburante / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5090725, IVECO 5090725, CASE IH 5090725, NEW HOLLAND 5090725
83,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Iniettore Portapolverizzatore a molletta doppia 0 432 191 527 BOSCH per BMW 3 5
282,87 €
283.12
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 432 131 734 Supporto polverizzatore
329,29 €
329.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ugello di iniezione BOSCH 0 432 133 799
336,79 €
336.79
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Portaugello 0 432 191 591
154,01 €
154.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Portaugello 0 432 191 261
54,86 €
54.86
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €