0281002480 (ex 0281002287) Valvola regolapressione, per pompa BMW- LAND ROVER

BOSCH 0 281 002 480 Valvola regolapressione Sistema Common-Rail per BMW X5 (E53)

0281002480 (ex 0281002287) Valvola regolapressione, per pompa BMW- LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail 0281002480

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo della pressione, common rail BOSCH 0 281 002 480

2-4 giorni lavorativi
104,28 €
104.28
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail 0281002480

Disponibilità immediata
113,51 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail 0281002480

Disponibilità immediata
115,93 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail 0281002480

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,92 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo pressione carburante Valvola di comando 0 281 002 480 BOSCH

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,30 €
Spedizione gratuita

Valvola Regolapressione Sistema Common Rail Bosch 0281002480 per Bmw

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

Valvola Regolapressione Sistema Common Rail Bosch 0281002480 per Bmw

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 281 004 746
80,79 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione carburante BOSCH 0 281 002 942
68,12 €
68.12
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore NOx BOSCH 0 281 008 533
295,40 €
295.58
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione di sovralimentazione BOSCH 0 281 006 076
21,39 €
21.39
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
0281002480 (ex 0281002287) Valvola regolapressione, per pompa BMW- LAND ROVER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: BMW 13 51 7 787 537 / Paese di origine: Germania / Upc: 3165143176795 / MPN: 0 281 002 480 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 604570524 / Altro codice identificativo: CR/DRV F K/10 S / Diametro: 1 / Larghezza: 12.5 / Gtin: 3165143176795 / Numero di serie ricambio sostituito: 0281002287 / EAN: 3165143176795 / Codice ricambio originale OE/OEM: 13512247845 / Lunghezza: 6.8 / Marca: Bosch / Altezza: 7.2 / Tipo valvola: Valvola di comando / Codice ricambio equivalente: Válvula de control de combustible / Tipo prodotto: Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail
94,99 €
ebay.it