Bosch 0280218224 - Misuratore massa aria

BOSCH 0 280 218 224 Debimetro

offerte usate a partire da

Bosch 0280218224 - Misuratore massa aria

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 280 218 224 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 224 BOSCH per MASERATI GRAN TURISMO I

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,62 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 280 218 224 Misuratore Di Massa D'Aria Per Maserati Gran Turismo

115,90 €
Spedizione da 17,50 €

Originale BOSCH Misuratore Di Massa D'Aria 0 280 218 224 Per Maserati

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,10 €
Spedizione da 14,99 €

Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 224 BOSCH per MASERATI GRAN TURISMO I

120,62 €
Spedizione gratuita

BOSCH Misuratore Massa Aria LMM Sensore per Maserati Gran Turismo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Misuratore di portata massica dell'aria BOSCH 0 280 218 190
78,82 €
78.82
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 156 101
49,86 €
49.86
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 155 742
40,97 €
40.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Debimetro per BMW 0 280 218 03F
92,15 €
92.15
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sensore pressione gas di scarico 0 986 280 719 – per Renault, Mercedes-Benz, Dacia, Opel
52,45 €
52.45
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0280218224 - Misuratore massa aria

Offerta più conveniente

Per una combustione efficiente del carburante e potenti prestazioni del motore: i misuratori massa aria di Bosch misurano il flusso effettivo della massa d'aria e trasmettono le letture alla ECU. Test di funzionalità e qualità secondo gli stessi standard dei componenti di primo equipaggiamento: alti livelli di prestazioni e affidabilità, per una lunga vita utile Elemento sensore micromeccanico appositamente sviluppato: misurazione precisa Materiali di alta qualità e design robusto: eccellente resistenza a deformazione, crepe e rotture I misuratori massa aria di Bosch sono disponibili anche come prodotti Bosch eXchange: per una riparazione del veicolo basata sul valore. Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere osservate. Tutto il lavoro dovrebbe essere svolto solo da specialisti qualificati
104,24 €
Amazon.it