BOSCH 0 280 158 091 Iniettore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Iniettore Benzina 0 280 158 091 BOSCH per MAZDA CX-9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 280 158 091 Iniettore Per Mazda CX-9 TB

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,09 €
Spedizione da 17,50 €

Iniettore Benzina 0 280 158 091 BOSCH per MAZDA CX-9

35,69 €
Spedizione gratuita

Iniettore per BOSCH 280 158 091 per MAZDA CX-9 (TB) 3.7 2007-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,59 €
Spedizione gratuita

6X BOSCH Iniettore Iniettore Per Mazda CX-9 TB 3.7 AWD

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Misuratore di portata massica dell'aria BOSCH 0 280 218 190
76,48 €
76.48
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 156 101
49,86 €
49.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 155 742
40,97 €
40.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione BOSCH 0 280 158 124
23,14 €
23.14
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 280 218 436 Debimetro
86,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 280 158 091 Iniettore

Offerta più conveniente

Portata statica per 3 bar, mezzo n-eptano [g/min.]: 172; Resistenza [Ohm]: 12; Tipo carburante: Benzina; N° TECDOC motore: 25310, 31254, 31255, 31256; Anno da: 09/2007, 09/2006, 06/2008; Anno fino a: 12/2015, 08/2015; Tipo veicolo: ,
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it