Iniettore Benzina 0 280 158 051 BOSCH per CHEVROLET CAMARO CAMARO Cabriolet

BOSCH 0 280 158 051 Iniettore

Iniettore Benzina 0 280 158 051 BOSCH per CHEVROLET CAMARO CAMARO Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,36 €
Spedizione gratuita

Iniettore Benzina 0 280 158 051 BOSCH per CHEVROLET CAMARO CAMARO Cabriolet

58,76 €
Spedizione gratuita

Iniettore per BOSCH 280 158 051 per CHEVROLET CAMARO 6.2 2009-2015

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,71 €
Spedizione gratuita

BOSCH Iniettore Adatto Per Chevrolet Camaro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,01 €
Spedizione gratuita

8X BOSCH Iniettore Iniettore Per Chevrolet Camaro Convertible

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
511,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Misuratore di portata massica dell'aria BOSCH 0 280 218 190
76,48 €
76.48
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 156 101
49,86 €
49.86
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione, benzina BOSCH 0 280 155 742
40,97 €
40.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione BOSCH 0 280 158 124
23,14 €
23.14
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 280 218 436 Debimetro
86,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Iniettore Benzina 0 280 158 051 BOSCH per CHEVROLET CAMARO CAMARO Cabriolet

Offerta più conveniente

Portata statica per 3 bar, mezzo neptano [g/min.]: 260.7 / Tipo: Iniettore di carburante / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 12 576 341, PONTIAC 12576341, HOLDEN 12 576 341 / Resistenza [Ohm]: 12 / Tipo carburante: Benzina / Tipo di carburante: Benzina
55,36 €
ebay.it