BOSCH 0 265 007 531 Sensore ABS

BOSCH 0 265 007 531 Sensore, N° giri ruota per RENAULT

BOSCH 0 265 007 531 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall 0 265 007 531 BOSCH per RENAULT KANGOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall 0 265 007 531 BOSCH per RENAULT KANGOO

29,78 €
Spedizione gratuita

Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 007 531 destro

2-4 giorni lavorativi
30,97 €
30.97
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0 265 007 531 Sensore Velocità Ruota Posteriore Destra per Renault Kangoo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore, velocità ruota per BOSCH 265 007 531 per KANGOO (KC0/1_) 1 2002-2007

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch 0 611 265 000 martello perforatore 1500 W 300 Giri/min SDS-max
914,95 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 265 007 905 Sensore ABS per NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10)
13,90 €
13.90
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Iniettore Common Rail 0 445 110 265 BOSCH per RENAULT NISSAN OPEL
245,14 €
245.40
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 007 833
34,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota BOSCH 0 265 008 135 sinistra
18,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 265 007 531 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore Hall; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Lunghezza totale [mm]: 734; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: 150; N° TECDOC motore: 14328, 14329, 16219, 16326, 16339, 16358, 16370, 17266, 17267, 17431, 17489, 17494, 20903, 21195, 28713, 9626; Anno da: 04/2003; Anno fino a: 06/2008, 06/2010, 12/2007, 12/2018; Codice motore: D7D 760, F8Q 630, K4M 708, K4M 732, K4M 754; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale posteriore Dx, Dx; Portata utile: per elevata portata utile
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it