BOSCH 0 258 986 607 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda 0 258 986 607 BOSCH per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,52 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 986 607 BOSCH per LEXUS TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 986 607 BOSCH per LEXUS TOYOTA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda Lambda 0 258 986 607 4 Fili Per Lexus Toyota Lunghezza 750 mm

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,13 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore per LEXUS TOYOTA CAMRY ES GS SIENNA SOLARA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,46 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonde Lambda 4 Poli Per Toyota Camry 2.2 3.0 24V 300 460

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,42 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 258 986 607 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Sonda lambda: Sonda diagnostica; Sonda lambda: Sonda diagnostica; N° condotti: 4; Lunghezza totale [mm]: 750; Disponibile anche come articolo universale, vedi N° art.: 0258986602; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000; Anno da: 09/1995, 03/1992, 07/1997, 09/1998, 09/1997; Impianto gas scarico: dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore; Anno fino a: 08/1996, 07/2001, 08/2001, 09/2001, 08/1993; Lato montaggio: dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore, Sx, Dx; Tipo veicolo: , , , ; non per paese produzione veicolo: Giappone; Codice motore: 1MZFE
70,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 017 477 Sonda lambda
85,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 133
31,50 €
31.50
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €