Sonda lambda 0 258 017 226 BOSCH per HYUNDAI KIA PORSCHE

BOSCH 0 258 017 226 Sonda lambda

Sonda lambda 0 258 017 226 BOSCH per HYUNDAI KIA PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,89 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 017 226 BOSCH per HYUNDAI KIA PORSCHE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 017 226 Sonda lambda

4-5 Werktage
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 258 017 226 Sonda lambda per HYUNDAI,KIA,PORSCHE

118,39 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore per HYUNDAI KIA PORSCHE ACCENT CARENS CAYEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,45 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda Lambda Regolatrice Adatta Per Porsche Cayenne Turbo S 4.8

140,25 €
Spedizione gratuita

4 x Sonda lambda BOSCH per HYUNDAI, KIA, PORSCHE ACCENT IV, CARENS IV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,56 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda 0 258 017 226 BOSCH per HYUNDAI KIA PORSCHE

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 7L5 906 262 M, PORSCHE 955 606 168 00, PORSCHE 955 606 168 01, PORSCHE 955 606 168 02, PORSCHE 958906262P, HYUNDAI 39350 2A420, HYUNDAI 39351 2A630, KIA 39350 2A420, KIA 39351 2A630 / Lunghezza totale [mm]: 715 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7481955, HOFFER 7481608, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1460323, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1460512, MEAT & DORIA 81955, BLUE PRINT ADG07066C, BOSCH 0 281 004 069, CALORSTAT by Vernet LS100232, FAE 75061, NGK 91780, ESEN SKV 09SKV909, FEBI BILSTEIN 177388, VEMO V52-76-0014, MEAT & DORIA 81608, DELPHI ES21355-12B1, NTY ESL-HY-520, FACET 10.8401, EPS 1.998.401, EPS 1.998.415, BLUE PRINT ADBP700071, MEAT & DORIA 81608E, PIERBURG 7.02604.99.0, HITACHI 135307, DT Spare Parts 6.81022, CALORSTAT by Vernet LS150059, HELLA 6PA 009 166-801
97,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 017 477 Sonda lambda
85,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 133
31,50 €
31.50
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 010 145 Sonda lambda
84,57 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita