Sonda lambda 0 258 005 659 BOSCH per FORD SIERRA II Hatchback SCORPIO I FOCUS I

BOSCH 0 258 005 659 Sonda lambda

Sonda lambda 0 258 005 659 BOSCH per FORD SIERRA II Hatchback SCORPIO I FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,18 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 005 659 BOSCH per FORD SIERRA II Hatchback SCORPIO I FOCUS I

67,06 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 005 659 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Sonda Controllo Lambda Adatto A per Ford Focus 1.6 16V 2.0i 1.6i 2.0 4x4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,02 €
Spedizione gratuita

Bosch 0258005659 - Sonda Lambda

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 258 006 170
50,16 €
50.16
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 721
47,86 €
47.86
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 186
46,78 €
46.78
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
81,08 €
81.08
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda 0 258 007 157 BOSCH per PORSCHE CAYENNE
93,88 €
93.88
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda 0 258 005 659 BOSCH per FORD SIERRA II Hatchback SCORPIO I FOCUS I

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2S659 F472 AB, FORD 6199982, FORD 7BB 9F472 AA, FORD 90BB 9F472 AA, FORD 90BB 9F472 AB, FORD 97BB 9F472 AA / Lunghezza totale [mm]: 750 / Codice ricambio equivalente: NGK 0125, EPS 1.997.445, BOSCH 0 258 003 292, DELPHI ES20026-12B1, DELPHI ES20252, NGK 1952, FAE 77169, CALORSTAT by Vernet LS140048, MEAT & DORIA 81515E, ESEN SKV 09SKV050, MOBILETRON OS-F412P, CALORSTAT by Vernet LS140027, NGK 97385, NGK 91735, DT Spare Parts 12.27040, DELPHI ES20026, FEBI BILSTEIN 177393, ESEN SKV 09SKV556, ESEN SKV 09SKV904, DELPHI ES20252-12B1, DT Spare Parts 6.81020, MEAT & DORIA 81022E, MAXGEAR 59-0005, DENSO DOX-0119
63,18 €
ebay.it