1 Candelette Preriscaldam Diesel Bosch 0 250 201 039

BOSCH 0 250 201 039 Candeletta Duraterm adatto per MERCEDES-BENZ 190 (W201) M 12

1 Candelette Preriscaldam Diesel Bosch 0 250 201 039

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Candeletta Bosch 0250201039 Duraterm per Alfa Romeo Bmw Chrysler Citroën Daf VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
Spedizione gratuita

Candeletta Bosch 0250201039 Duraterm per Alfa Romeo Bmw Chrysler Citroën Daf VW

Prezzo totale più basso
18,47 €
Spedizione gratuita

ERC8450G CANDELETTA DEFENDER ASPIRATO E TURBO DIESEL - BOSCH

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 201 039 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,56 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 201 039 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,88 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 250 201 039 Candeletta per ALFA ROMEO,BEDFORD,BMW,CHEVROLET,CHRYSLER,CIT

24,61 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta - BOSCH - Duraterm - 0250201039

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita

Candeletta per BOSCH 250 201 039 per ROVER MONTEGO 2 1988-1995

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 402 005
8,11 €
8.11
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 250, anteriore
31,47 €
31.47
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 250 202 096 Candeletta
12,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CANDELETTA 1.6 MULTIJET 0250403011 BOSCH
10,31 €
10.31
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta BOSCH 0 250 202 028
16,01 €
16.03
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1 Candelette Preriscaldam Diesel Bosch 0 250 201 039

Offerta più conveniente

Le candelette garantiscono un avviamento stabile a freddo e basse emissioni. Poiché queste sono parti consumabili, il loro funzionamento deve essere controllato regolarmente da un esperto. Le candelette di metallo BOSCH Metall 11 V Duraterm sono un successo in termini di affidabilità e durata del servizio. I vantaggi delle candelette Duraterm sono i seguenti: Avvio in meno di 4 secondi. Tempo post-luminescenza fino a 3 minuti. Consumo inferiore di carburante nella fase di accensione. Riduzione delle emissioni inquinanti fino al 40%. Maggiore durata del servizio grazie al miglioramento del consumo di carburante.
16,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it