Bosch FR7SPP302U, Candele Platino, 1 candela

BOSCH 0 242 236 653 Candela accensione

Bosch FR7SPP302U, Candele Platino, 1 candela

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,83 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione 0 242 236 653 BOSCH per BMW 3 1 Cabriolet X3 Z4 Roadster 1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione gratuita

Originale BOSCH Candela 0 242 236 653 per BMW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione da 14,99 €

Candela di accensione 0 242 236 653 BOSCH per BMW 3 1 Cabriolet X3 Z4 Roadster 1

22,48 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 242 236 653 Candela accensione per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 9,99 €

Candela per BOSCH 242 236 653 per BMW 3 (E90) 3 2004-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,21 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candela Di Accensione 0 242 236 653 Per BMW 5 Serie X1 16 10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,07 €
Spedizione gratuita

Candelotto Di Accensione BOSCH 0 242 236 653 Per BMW, BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione da 3,51 €

2x BOSCH Candela per BMW 3er E90 325i 330i Z4 Roadster E89 sDrive23i

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch WGG242Z0IT lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1200 Giri/min Bianco
585,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 242 229 782 Candela accensione
4,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch FR7SPP302U, Candele Platino, 1 candela

Offerta più conveniente

Candela premium Bosch: Prodotta in Europa da uno dei principali fornitori mondiali di componenti per automobili Candele con tecnologia all'avanguardia: Basata sull'equipaggiamento originale e progettata per i requisiti specifici del motore Candele facili da sostituire: Distanza tra gli elettrodi preimpostata in fabbrica, nessuna regolazione necessaria; Bosch consiglia di non lubrificare la filettatura; coppia o angolo di serraggio riportati sulla confezione Elevata resistenza all'usura: Utilizzo lega di metalli preziosi per l'elettrodo centrale Elevata affidabilità: Materiale ceramico con elevata resistenza dielettrica e meccanica; elevata tenuta ai gas grazie all'assemblaggio termoretraibile Protezione dalla corrosione: Ottimale protezione del motore grazie all'alloggiamento e alla filettatura nichelata antigrippaggio Elevata durata: Vita utile secondo nel rispetto dei requisiti previsti dai costruttori di veicoli Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; tutte le limitazioni devono essere osservate Si noti che il numero di riferimento OE specificato non costituisce un elenco esaustivo; utilizza gli strumenti di ricerca dei ricambi nella parte superiore di questa pagina per trovare la candela corretta per il tuo veicolo
13,83 €
Amazon.it