Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

BOSCH 0 242 145 541 Candela accensione per BMW 1 Schrägheck (F20) X1 (E84)

Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,89 €
Spedizione da 23,70 €

Candela di accensione BOSCH 0 242 145 541, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
6,66 €
6.66
Spedizione da 9,99 €

Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 242 145 541 Candela accensione

4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,22 €
Spedizione gratuita

Candela Accensione Bosch 0242145541 Double Platinum per Bmw Vinfast

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione gratuita

Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
26 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch WGG242Z0IT lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1200 Giri/min Bianco
585,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 242 229 782 Candela accensione
4,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch ZR5TPP330, Candele Doppio platino, 1 candela

Offerta più conveniente

Candela premium Bosch: Prodotta in Europa da uno dei principali fornitori mondiali di componenti per automobili Candele con tecnologia all'avanguardia: Basata sull'equipaggiamento originale e progettata per i requisiti specifici del motore Candele facili da sostituire: Distanza tra gli elettrodi preimpostata in fabbrica, nessuna regolazione necessaria; Bosch consiglia di non lubrificare la filettatura; coppia o angolo di serraggio riportati sulla confezione Ottimale resistenza all'usura: Lega di metalli preziosi per l'elettrodo centrale e di massa Elevata affidabilità: Materiale ceramico con elevata resistenza dielettrica e meccanica; elevata tenuta ai gas grazie all'assemblaggio termoretraibile Protezione dalla corrosione: Ottimale protezione del motore grazie all'alloggiamento e alla filettatura nichelata antigrippaggio Elevata durata: Vita utile secondo nel rispetto dei requisiti previsti dai costruttori di veicoli Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; tutte le limitazioni devono essere osservate Si noti che il numero di riferimento OE specificato non costituisce un elenco esaustivo; utilizza gli strumenti di ricerca dei ricambi nella parte superiore di questa pagina per trovare la candela corretta per il tuo veicolo
5,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it