1 Candela Bosch 0 242 135 545

BOSCH 0 242 135 545 Candela accensione

1 Candela Bosch 0 242 135 545

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch YR7ME, Candele Nichel, 1 candela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,78 €
Spedizione gratuita

Bosch YR7ME, Candele Nichel, 1 candela

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,00 €
Spedizione da 15,00 €

Bosch YR7ME, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
12,17 €
Spedizione gratuita

Bosch YR7ME, Candele Nichel, 1 candela

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,28 €
Spedizione gratuita

Bosch 0242135545 Candela di Accensione Per Hyundai i10

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,85 €
Spedizione da 17,50 €

Bosch YR7ME, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,71 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione 0 242 135 545 BOSCH per HYUNDAI i10 I i20 I i10 II i20 II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione gratuita

Candela accensione per HYUNDAI KIA MAHINDRA TATA BOLT EON HB20 HB20S i10 i20 KUV

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1 Candela Bosch 0 242 135 545

Offerta più conveniente

Le candele Bosch in nichel sono dotate di un elettrodo di massa in una lega di nichel. Offrono un'eccellente tecnologia di accensione e si prestano a un'ampia gamma di applicazioni. Funzionamento molto regolare e accelerazione costante grazie all’aumentata conduttività termica dell’elettrodo di massa grazie alla lega di nichel. Eccellente protezione del motore grazie all’alloggiamento e al filetto placcati nichel. Sostituzione della candela semplice e rapida secondo la distanza tra elettrodi preimpostata in fabbrica. Elevata resistenza all’usura grazie a un elettrodo centrale con nucleo in rame dall’elevata conduttività termica.
6,99 €
Spedizione entro 14 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Bosch YR78X, Candele Super 4, 1 candela
4,10 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch FR7SI30, Candele Iridio, 1 candela
5,79 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela di accensione BOSCH 0 242 235 664, 1 Pezzo
4,18 €
4.18
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch WR78, Candele Super 4, 1 candela
4,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch FR7SE, Candele Nichel, 1 candela
3,56 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €