Pompa freno Alluminio 0 204 830 142 BOSCH per NISSAN QASHQAI II SUV

BOSCH 0 204 830 142 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 0 204 830 142 BOSCH per NISSAN QASHQAI II SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,46 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 0 204 830 142 BOSCH per NISSAN QASHQAI II SUV

174,56 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 204 830 142 Cilindro maestro del freno per NISSAN

191,55 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 204 830 142 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pompa idraulica per BOSCH 204 830 142 per NISSAN QASHQAI II (J11, J11_) 2 2017-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,98 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 0 204 830 142 BOSCH per NISSAN QASHQAI II SUV

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 460104EH1A / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / N° raccordi: 2 / Diametro del pistone: 23.81 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 202-894, LPR 6222, METELLI 05-0894, FTE H239168.7.1, A.B.S. 41256 / Dimensioni filettatura 1: M 12 x 1
164,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Bravo ,07 Delta Bravo ,10 600-Serie 204125905
221,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa elettrica del carburante BOSCH 0 580 204 30G
161,30 €
161.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 204 848 612 Cilindro maestro del freno
76,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita