BOSCH 0 204 211 392 Kit freno, Freno a tamburo

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 204 211 392 Kit ganasce freno per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,18 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0 204 211 392 Set Di Freni Posteriori Per Ford Transit Transit Tourneo

146,12 €
Spedizione da 17,50 €

Originale BOSCH Kit Ganasce 0 204 211 392 per Ford

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,11 €
Spedizione da 19,99 €
BOSCH 0 204 211 392 Kit freno, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: premontato; Regolazione: con regolazione automatica; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con cilindretto freno; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254; Larghezza [mm]: 52; Diametro pistone [mm]: 25,4; Anno fino a: 09/2011, 06/2010, 08/2007; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: , , , , , , , , FT 260 S, FT 280 M, FT 280 S, FT 300 L, FT 300 M, FT 300 S, <280 K/S 2.0 TDCi>, , <300 K/S 2.0 TDCi>, , , ; Codice motore: F1FA ; N° TECDOC motore: 18839, 20043, 20044, 21067, 24463, 24458, 24459, 24460, 24461, 24462; Anno da: 08/2000
125,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Bravo ,07 Delta Bravo ,10 600-Serie 204125905
221,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa elettrica del carburante BOSCH 0 580 204 30G
161,30 €
161.30
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 204 848 612 Cilindro maestro del freno
76,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita