BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

BOSCH 0 204 113 501 Kit ganasce freno

BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,42 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,52 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH 0 204 113 501 Kit freno, Freno a tamburo

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

Disponibilità immediata
38,25 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

Disponibilità immediata
38,37 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH 0 204 113 501 Kit ganasce freno per ABARTH,AUTOBIANCHI,FIAT,LANCIA,SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,08 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cilindro maestro del freno BOSCH 0 204 720 432
102,78 €
102.78
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 204 113 803
52,21 €
52.21
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, booster del freno BOSCH 0 204 120 018
3,88 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 204 001
12,24 €
12.24
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 204, anteriore
28,88 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH Kit ganasce freno 0204113501 Compatibile con: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di ganasce freno, Tipo di montaggio: non premontato, Regolazione: senza regolazione, Articolo complementare/informazioni supplementari: con cilindro freno ruota, Diametro interno del tamburo del freno mm: 185, Articolo complementare/informazioni supplementari: con accessori, Larghezza mm: 31, Guarnizione del freno: con guarnizione, Diametro del pistone mm: 19 NOTA: Guarnizione del freno: con guarnizione, Articolo complementare/Informazioni complementari: con cilindro del freno a ruota, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Ø del tamburo: 185, Ø del pistone del cilindro: 19 COMPATIBILE CON: ABARTH RITMO, AUTOBIANCHI A 112, Y10, FIAT 127, 127 Panorama, CINQUECENTO, FIORINO, FIORINO, FIORINO Pick up, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, REGATA, REGATA Weekend, RITMO, RITMO Cabriolet, UNO, LANCIA A 112, DELTA I, DELTA II, PRISMA, Y10, SEAT FURA
27,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it