Batteria BOSCH S4 E08 12V 70Ah 760A B13 Tecnologia EFB per Start Stop

BOSCH 0 092 S4E 081 S4 Batteria 12V 70Ah 760A L3 B13 per VW GOLF VI (5K1) Ca

offerte usate a partire da

Batteria BOSCH S4 E08 12V 70Ah 760A B13 Tecnologia EFB per Start Stop

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione gratuita

Batteria Bosch EFB S4E08 12v 70ah 760A 0092S4E081 L3D

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,12 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH Batteria 70, Ah 760, A/EN 0 092 S4E 081 L 278mm B 175mm H 190mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,60 €
Spedizione gratuita

BOSCH BATTERIA AUTO S4 12V 70AH 760A EFB START & STOP +DX 278X175X190

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 092 S4E 081 Batteria

4-5 Werktage
135,99 €
Spedizione gratuita

Batteria avviamento - BOSCH - S4E EFB - 0092S4E081

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,70 €
Spedizione gratuita

Batteria Avviamento Bosch 0092S4E081 S4e Efb per Alfa Romeo Audi Bmw Citroën VW

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH Batteria 70, Ah 760, A/EN 0 092 S4E 081 L 278mm B 175mm H 190mm

Disponibilità immediata
148,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH Batteria 70, Ah 760, A/EN 0 092 S4E 081 L 278mm B 175mm H 190mm

Disponibilità immediata
148,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Longlife Batteria S3013 90AH DX
109,88 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria avviamento BOSCH 0092S5A110 compatibile con AUDI BENTLEY BMW CHEVROLET
165,87 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Bosch S4 batteria per veicolo 80 Ah 12 V 740 A Auto
115,90 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
Batteria AGM 60ah Bosch Start-Stop S5 A05
122,18 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Batteria BOSCH S4 E08 12V 70Ah 760A B13 Tecnologia EFB per Start Stop

Offerta più conveniente

Batteria Bosch S4 E08 EFB 12V 70Ah 760A B13: Potenza e affidabilità per il tuo veicolo Start&Stop Cerchi una batteria in grado di affrontare le sfide dei moderni sistemi Start&Stop? La Bosch S4 E08 EFB è la soluzione perfetta per te! Progettata per offrire prestazioni eccezionali anche nelle condizioni più impegnative, questa batteria è la scelta ideale per un'ampia gamma di veicoli, tra cui ALFA-ROMEO, AUDI, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROËN e molti altri. Tecnologia EFB all'avanguardia: La tecnologia Enhanced Flooded Battery (EFB) di Bosch garantisce una maggiore durata e affidabilità rispetto alle batterie tradizionali. Grazie alla piastra positiva rivestita in poliestere, la batteria Bosch S4 E08 offre: - Bassi tassi di autoscarica: Massimizza la durata della batteria. - Maggiore stabilità: Resiste a cicli di carica e scarica frequenti. - Avviamento affidabile: Anche a basse temperature e con numerosi dispositivi elettrici in funzione. Vantaggi unici: - Griglia PowerFrame: Ottim...
122,90 €
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
ricambi-smc.it/